понедельник, 16 августа 2010 г.

МЫЛО «ШЕЛКОВЫЙ ШАМПУНЬ» № 72

           Растительное мыло. Изготовлено на основе кокосового масла. Обогащено натуральным горчичным маслом, авокадо, жожоба… Содержит богатое витаминами масло облепихи, масло льна и миндаля. Облепиховое масло хорошо смягчает кожу и придает ей эластичность. Масло льна насыщено витамином F, который незаменим при регенерации клеток и выведения вредных веществ из клетки. Репейное масло обладает высокими целебными свойствами и издавна используется для укрепления и роста волос. Насыщает кожу витаминами и делает ее эластичной и нежной, широко применяется в косметике для укрепления волос. Целебный эффект по уходу за волосами усиливается использованием отваров целебных трав, предотвращающий появление перхоти и др. заболеваний кожи. Изюминкой в мыле является натуральный шелк, и желтки яиц перепела, которые придают волосам натуральный блеск, укрепляет структуру волоса, являются профилактическим средством против сечения волос.

           Мыло является мощным натуральным моющим средством для волос, насыщенным микроэлементами природного происхождения. Его целесообразно использовать для ухода за жирными и нормальными волосами. Применение мыла требует определенного срока привыкания (около 1 месяца) после которого пропадает желание возвращаться к промышленным средствам по уходу за волосами. :)

           Состав: Шелк тутового шелкопряда. Желтки яиц перепела. Пчелиная пыльца. Горчица. Настойка перца. Лимонная кислота. Отвар целебных трав.
           МАСЛА: кокосовое, оливковое, авокадо, жожоба, касторовое, горчичное, миндаля, льянос, облепиховое.
           Уходовое масло: Репейное.
           Эфирные масла: Роза, сандал, жасмин.