вторник, 19 октября 2010 г.

Х О З Я Ю Ш К А (моющая универсальная паста)

           В универсальное мыло ХОЗЯЮШКА входят только натуральные ингредиенты, поэтому оно прекрасно уничтожает неприятный запах, не сушит и не раздражает кожу рук. Мыло подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для малышей. Им можно мыть практически все: овощи и фрукты (так как мыло полностью смывается водой и не оставляет запаха), сантехнику, любые поверхности… Благодаря большому количеству кокосового масла мыло хорошо пенится и удаляет жир и загрязнения. Кремовая консистенция делает мыло удобным в применении.

          Мыло имеет концентрированный моющий состав. Пользуясь этим мылом не забывайте, что оно очень экономично. Его можно развести водой в соотношении 1: 1 или 1: 1,5 – по желанию. Для этого: залейте концентрат мыла горячей водой на 24-36 часов. Этот процесс не требует вашего вмешательства. Или залейте мыло горячей водой и поставте на водяную баню и оно будет готово через 1-1,5 часа.
         При желании мыло можно обогащать любыми эфирными маслами, запах которого вам нравится.

         Состав: омыленные масла ( кокосовое, касторовое, пальмоядровое, масло кукурузы и подсолнечника). Без красителей и ароматизаторов (запах сам по себе приятный).