воскресенье, 14 февраля 2010 г.

МЫЛО «МЕДОВО-ЯИЧНОЕ » № 43

           Мыло изготовлено на основе Пальмового и Оливкового масел с добавлением желтков перепелиных яиц и меда со сливками. Мед с древних времен славится своими целебными свойствами: он обладает расслабляющим и обновляющим клетки эффектом. Мед питает и успокаивает кожу, делает ее мягкой и более эластичной. Яичный желток перепелов, хорошо моет и питает кожу, насыщает ее полезными естественными витаминами и защитными жирами, предотвращающими преждевременное старение кожи. Еще наши прадеды знали целебные свойства яичного желтка и регулярно использовали его для мытья тела и волос. Желток делает волосы мягкими и пушистыми. Масло какао улучшает обменные процессы, делает кожу гладкой и нежной, оказывает смягчающее действие.
           Мыло — улучшает тонус кожи, подтягивает ее и помогает бороться с целюлитом, а также обладает бактерицидными и успокаивающими свойствами. Подходит для любого типа кожи.

           Состав: МАСЛА: оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое, пальмоядровое, масло подсолнечника, виноградных косточек. Масло ШИ. Масло какао. Мед со сливками. Желтки перепелиных яиц.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

HTML