пятница, 12 февраля 2010 г.

МЫЛО «С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ И МАСЛОМ КАКАО» № 25

           Полностью растительное мыло. Изготовлено на основе Оливкового масла с незначительным добавлением зеленого чая и масла шиповника. Обогащено натуральными растительными и эфирными маслами. Последние исследования показали, что зеленый чай обладает...
 большим количеством полезных свойств, в том числе и для ухода за кожей. К 30-ти годам кожа начинает терять упругость, на ней быстрее сказываются стрессы, окружающая среда и образ жизни. А в составе зеленого чая содержатся аминокислоты, витамины В1, В2 и В3, С Е, F, Р, U и комплекс минералов. Мыло с зеленым чаем тонизирует кожу, возвращая ей свежесть и красоту. Мыло также обогащено маслом шиповника, которое нежно ухаживает за чувствительной кожей, увлажняет ее, восстанавливает поврежденные участки, устраняет раздражение, повышает эластичность кожи, придает лицу ровный, красивый цвет. В мыло добавлено масло какако, которое улучшает обменные процессы, делает кожу гладкой и нежной. Мыло оказывает смягчающее действие.

          Состав: МАСЛА: оливковое, кокосовое, касторовое, пальмовое, пальмоядровое, виноградных косточек. Смесь фруктовых масел. Масло шиповника. Масло какао. Зеленый чай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

HTML