пятница, 12 февраля 2010 г.

МЫЛО «ДЕГТЯРНОЕ» № 22

           Полностью растительное мыло. Изготовлено на отваре крапивы, лаванды, розмарина, эвкалипта за основу взяты оливковое и кокосовое масла с добавлением дегтя березового. A также обогащено другими натуральными растительными и эфирными маслами.
          Одним из самых действенных дешевых и универсальных средств от прыщей является дегтярное мыло. Березовый деготь обладает внушительным списком лечебных свойств. Это мыло – природный антисептик. Так же дегтярное мыло обладает редуцирующим, противопаразитным, противовоспалительным и анестезирующим действием. Хорошо восстанавливает кожу.


          Применять дегтярное мыло мы рекомендуем два раза в день – утром и вечером. Достаточно просто умываться этим мылом в течение нескольких недель – вы уже увидите эффект! Единственный недостаток у дегтярного мыла – оно сильно сушит кожу лица, поэтому не стоит умываться им слишком часто. Так же не всем нравится его запах, но красота, как говорится, требует жертв…

           Состав: МАСЛА: оливковое, кокосовое, касторовое, пальмовое, авокадо, виноградных косточек. Масло какао. Отвар: розмарина, эвкалипта, лаванды, крапивы. Можжевеловая мука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

HTML